Amazon в продажу выпустила планшет Fire HD 10 с металлическим корпусом

5 июня. Известнейшей интернет-компанией Amazon в продажу был выпущен популярнейший планшет Fire HD 10 новой версии в цельнометаллическом корпусе. Руководство онлайн-магазина этой модификацией хотело показать своим потенциальным покупателям, что компания реагирует на критику в отношении их гаджетов.


Многие пользователи, после выхода 1-ой версии модели Fire HD 10 , заявили, что новое устройство, не смотря на свои показатели, внешне выглядит довольно дешево за счёт очень пластикового корпуса. Руководством компании были пересмотрены все пожелания, а также на днях презентована обновлённая модификация планшета непосредственно в алюминиевой обшивке. Гаджет с шестнадцатью гигабайтами памяти и десятидюймовым экраном в Соединённых Штатах расценивается в 230 долларов. Модификация с внутренним накопителем на 64 гигабайта расценивается немного дороже, а именно в 290 долларов. Вместе с этим планшет представят также в металлическом корпусе. Как стало известно, все прочие характеристики модели остаются аналогичными предшествующим модификациям: наличие слота под карту памяти типа microSD, позволяющего внутреннее хранилище расширить до 128 Гб, основная камера на пять мегапикселей, дисплей на 10,1-дюймов (1280х800 точек).


Автор: Чернышов Виталий
5-06-2016, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости