Компанией Xiaomi будет выпущен «убийца» iPhone SE, имеющий топовые характеристики

5 июня. Представителями компании Xiaomi было рассказано, что ими планируется выпуск «убийцы» iPhone SE от Apple. Скорее всего, это будет являться его аналогом, однако с улучшенными характеристиками. Модель может появиться в ближайшем уже будущем.

В Xiaomi было уточнено, что элементную базу новейшего современного смартфона выстроят на базе новых разработок в сфере микроэлектроники и наноэлектроники, применяемой при компоновке портативной и мобильной техники. В настоящее время в интернете имеется тизерное изображение современного «двойника» iPhone SE, а также некоторая информация, которая пока не имеет официального подтверждения. Внешний вид новинки, скорее всего, будет идентичен «яблочному» девайсу. При этом само устройство соберут на базе эффективного процессора типа Snapdragon 820.

Как стало известно, смартфон наделят 4-мя гигабайтами встроенной памяти. Имеется функция поддержки съемного носителя информации (флэш-модуля) который рассчитан на 32 гигабайта. Имеется информация, что девайс оснастят HD-дисплеем (диагональ 4,3 дюйма), фронтальной камерой на 13 мегапикселей. Примерная стоимость модели в Российской Федерации может составить восемнадцать тысяч рублей.


Автор: Чернышов Виталий
5-06-2016, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости