Руководство «ВКонтакте» планирует выделить сервис "Сообщения" в отдельное приложение

Как известно, мессенджер ВК существует непосредственно с момента основания соцсети, которая в настоящее время является очень популярной в Российской Федерации, а также прочих странах СНГ.


Данным сервисом является "Сообщения". Он имеется в веб-версии действующего сайта, а также во всех созданных мобильных приложениях. Как стало известно российскому новостному интернет изданию Dni24.Com, при помощи данного сервиса ежедневно доставляется свыше пяти миллиардов всевозможных сообщений. Наряду с этим руководство «ВКонтакте» планирует выделить этот сервис в отдельное приложение. Благодаря этому за цель преследуется упрощение коммуникации потенциальных пользователей популярной социальной сети. Рассматривая вопрос касательно прямых трансляций, следует отметить, что в данном случае речь ведётся про отдельное приложение, находящееся в настоящее время в режиме тестирования. Сотрудники социальной сети в Казани призвали блогеров подавать свои заявки на подключение к данному тесту непосредственно на электронную почту live@vk.com. Данное тестовое приложение, предназначенное для прямых трансляций именуется как VK Live. При этом с мессенджером оно никоим случаем не связано.



Автор: Чернышов Виталий
4-06-2016, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости