Walmart станет осуществлять сотрудничество с Uber, а также Lyft в сфере услуг доставки

3 июня. Новостной портал Dni24.Com получил информацию, что сетью продуктовых современных магазинов Wal-Mart уже в ближайший период времени будет запущена доставка продуктов пользователям прямо домой. Проект в настоящее время находится в стадии тестирования. На протяжении нескольких недель его запустят в Фениксе и Денвере.

Имеется информация, что любой желающий сможет произвести заказ товара сидя дома, выбрать самое удобное время доставки, а затем попросить таксиста забрать заказ, а также привезти его непосредственно по назначенному адресу. Как стало известно, стоимость услуги будет составлять от 7-ми до 10-ти долларов. Нужно напомнить, что подобный проект ранее уже запускался на территории Майами. В данном случае сервис такси не привлекался. Согласно утверждениям экспертов, данная сеть способна на сегодняшний день, обогнать основного своего конкурента, которым выступает онлайн-ритейлер Amazon. В настоящее время он занимается поставкой продуктов населению Нью-Йорка, Калифорнии, Филадельфии и Сиэтла. Нужно заметить, что данной услугой сегодня пользуются многие. При этом ожидается, что данный рынок увеличиваться будет ежегодно на десять процентов.


Автор: Чернышов Виталий
3-06-2016, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Социально, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости