Meizu M3 Note выходит на российский рынок

Компания Meizu начала продажи нового фаблета Meizu M3 Note на российском рынке. Ранее в России действовал предварительный заказ на новое устройство. Теперь гаджеты доставлены в пункты выдачи в Москве и Санкт-Петербурге, где все оформившие заказ смогут забрать его.



Meizu M3 Note занимает среднюю ценовую нишу мобильных устройств. По своему дизайну фаблет во многом схож с флагманскими устройствами производителя. В частности, корпус выполнен из металла с отдельными элементами из пластика, сканер отпечатков пальцев встроен в нижнюю кнопку смартфона под экраном.

Экран новинки поддерживает воспроизведение изображения в формате FullHD и имеет диагональ 5,5 дюйма с технологией IPS. Кроме того, имеется защитное покрытие T2X-1. Процессор представлен микрочипом Helio P10 от компании MediaTek с восемью ядрами. Оперативная память имеет объём 2 или 3 гигабайта, в зависимости от конкретной модификации. Внутренний накопитель имеет также два варианта объёма: 16 или 32 гигабайта. Камеры традиционно две: на 13 и 5 мегапикселей. Основная камера оснащена двухтоновой светодиодной вспышкой. Аккумулятор достаточно большого объёма - 4100 миллиампер-часов.

Программной платформой для устройства служит операционная система Android версии 6.0 с оболочкой Flyme от производителя. Предусмотрена работа в сетях LTE.

Для российских покупателей будут доступны две расцветки: серо-чёрная и светло-серебристая. Цена за версию с оперативной памятью 2 гигабайта и постоянной 16 гигабайт составит 16 990 рублей. Вариант с 3 и 16 гигабайтами памяти обойдётся уже в 18 990 рублей. В скором времени аппарат можно будет приобрести в салонах сотовой связи.
Автор: andrew16992
1-06-2016, 19:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости