Названа цена HTC 10 в России

Цена флагманского устройства HTC 10 на российском рынке составит 50 тысяч рублей. Несмотря на то, что ранее продажи данной модели в России вообще не планировались, в компании изменили своё решение и всё же предоставили российским покупателям возможность приобрести смартфон.



Производитель планировал заменить в России флагманский смартфон HTC 10 на упрощённую и более дешёвую версию HTC 10 Lifestyle, так как в компании сомневались в успехе продаж из-за экономического кризиса и падения рынка флагманских устройств.

Однако HTC 10 всё же появится в розничной продаже в России уже в июне по цене 49 990 рублей. Будут представлены три варианта расцветки: серебристая, серая и золотистая.

Что касается более простого варианта HTC 10 Lifestyle, то его поступление в продажу было запланировано на третий квартал текущего года. Насколько меньшей будет его цена по сравнению с оригинальной моделью, не сообщалось.

Смартфон HTC 10 от британо-тайваньского производителя оснащён 5,2-дюймовым дисплеем, выдающим разрешение 2560 на 1440 пикселей. Вычислительное ядро устройства состоит из мощного процессора Snapdragon 820 от Qualcomm. Встроенная память имеет объём в 32 или 64 гигабайта, а объём RAM - 4 гигабайта.

Основная камера имеет разрешение 12 мегапикселей с лазерным автофокусом и технологией UltraPixel. Фронтальная камера устройства имеет пять мегапикселей разрешения. Ёмкость аккумулятора - 3000 миллиампер-часов.
Автор: andrew16992
31-05-2016, 14:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Институт экономического анализа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости