Раскладушки снова в моде: Oppo продемонстрировала семидюймовый смартфон со складным дисплеем

Телефон-раскладушка – прошлый век, скажет кто-то. Однако компания Oppo решила всех удивить и вновь ввести в моду устройства подобной формы. Но в отличии от старых моделей, новинка будет иметь все характеристики современного смартфона и к тому же будет обладать первым в мире складным дисплеем.



Сегодня почти каждый человек является владельцем прекрасного гаджета, совмещающего в себе функции мобильного телефона и личного органайзера. По правде говоря, все современные смартфоны очень похожи между собой, особенно внешним видом. А ведь еще совсем недавно мобильные устройства выпускались в самых разных формах. Были и моноблоки, и слайдеры, и, конечно же, раскладушки.

На днях компания Oppo презентовала прототип нового смартфона со складным экраном. На первый взгляд может показаться, что новинка похожа на портативную консоль Nintendo 3DS. Однако вместо двух дисплеев гаджет имеет один большой, размером в семь дюймов.

Фронтальная камера разместилась на боковой грани смартфона, что довольно непривычно. Работает девайс на операционной системе Android.

Oppo не делится с прессой своими планами на эту разработку, поэтому неизвестно, поступит ли новинка в массовое потребление или нет.
Автор: sonyagnitetska
31-05-2016, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости