Компанией «МегаФон» проводится выгодная распродажа планшетов и смартфонов

30 мая. Новостным порталом Dni24.Com была получена информация, что компания «МегаФон для жителей Российской Федерации приготовила интересное предложение. Жители государства уже совсем скоро в ритейлерской сети смогут приобрести товары со скидкой в 5-40 процентов. В настоящее время под эту акцию попадают свыше четырёхсот пятидесяти различных товаров.


Как стало известно, данное предложение действует с семи часов вечера воскресенья и заканчивается в двенадцать ночи понедельника. Таким образом, потребителям было дано двадцать девять часов для того, чтобы принять решение на приобретение требуемых технических вещей. В данном случае мобильные устройства, планшеты, а также прочие технические аксессуары представлены по оптимальным и выгодным ценам. Покупателям предоставляется возможность приобретения необходимых товаров от популярнейших марок Microsoft, LG, Sony, ZTF, а также многих других. Данная распродажа является связанной с особенным днём, называемым «Киберпонедельник». Он является всероссийским днём скидок. Вследствие этого компанией «МегаФон» покупателям были предоставлены лучшие предложения.


Автор: Чернышов Виталий
30-05-2016, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости