Twitter в сообщениях ослабит ограничение в сто сорок символов

29 мая. Руководством социальной сети Twitter было подтверждено, что будет пересмотрена политика по ограничению количества символов в сообщениях. В настоящее время пользователи могут написать только сто сорок знаков.


Раньше о будущих изменениях сообщило действующее агентство Блумберг, которое ссылается на источник. Согласно данным издания, интернет сервер Twitter перестанет в тексте учитывать ссылки, а также фотографии. Тодд Шерман, являющийся старшим менеджером по продукции, на сайте Twitter опубликовал сообщение. В нём значится, что в ближайшие месяцы в ответных сообщениях, а также медиавложениях (GIF-изображения фотографии, видео и другое) имя пользователя (@имя) не будет больше считаться частью сообщения, а также включаться в общее число символов. С помощью кнопки Retweet можно повторно будет публиковать собственные сообщения, в том случае, если пользователь это посчитает необходимым. На сайте развивающейся компании говорится, что данные нововведения окажут довольно серьезные изменения непосредственно в публикации твитов. Вследствие этого компания приняла решение заранее предупредить своих потенциальных партнеров, которым может понадобиться обновить приложения, связанные с деятельностью микроблога.


Автор: Чернышов Виталий
29-05-2016, 19:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Агентство», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости