В Google Photos за год загрузили двадцать четыре миллиарда селфи

29 мая. Пользователи за прошлый год в Google Photos загрузили около 24 миллиардов селфи. Как известно, по мере развития современной цифровой съемки развивается также нейросеть Гугл. В настоящее время система может уже определить по сделанному фотоснимку государство, распределить фото по тематикам, распознать объекты, создать видеоролик либо коллаж.


Для большего удобства любителей делать фотоснимки, Гугл может предложить новейший сервис Google Photos, предназначенный для хранения фото и видео. Пользователи теперь могут не беспокоиться, что потеряют имеющиеся свои медиафайлы. При этом они смогут в любой момент продемонстрировать их. Разработчиками данного сервиса хранения было принято решение выяснить, как часто им пользуются. Было выяснено, что благодаря ему с мобильных телефонов, компьютеров и ноутбуков удалили свыше тринадцати петабайт снимков. Между тем в пресс-центре было заявлено, что большая нагрузка является лучшим способом проверки. За прошлый год нанесено было два триллиона меток. Из них программа идентифицировала двадцать четыре миллиарда автопортретов. Современная программа предоставляет бесперебойный и круглосуточный доступ к видео и фотоснимкам. Главным её преимуществом является неограниченное бесплатное пространство.


Автор: Чернышов Виталий
29-05-2016, 18:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости