LeEco Le2S может оснащаться процессором Exynos 8870

28 мая. В глобальной сети появилась информация касательно ещё одного нового недорогого смартфона китайской развивающейся компании LeEco. Через некоторое время после анонса современного устройства Le 2 на базе TENAA была представлена информация в отношении гаджета, который в свою очередь переймёт эстафетную палочку.

Устройство в перечне значится под наименованием X502. Необходимо заметить, что модификация Le 2 в базе TENAA находился под номером X501. Новый смартфон развивающейся компании LeEco, согласно предоставленной технической спецификации, приобретёт сенсорный дисплей, обладающий диагональю на 5,5 дюйма, с FullHD разрешением. В сравнении с прошлой моделью неизменным останется объем оперативной, а также встроенной памяти смартфона: 3 и 32 гигабайта соответственно. Тоже самое касается емкости аккумулятора, который сохранил показатель 3000 мАч.

Наряду с этим разрешение основной камеры было уменьшено до 13 мегапикселей. В данном случае самым важным изменением является использование другой платформы. Принимая в учёт пометку в TENAA про количество ядер (восемь с частотой 1,9 гигагерца), процессором явно выступает не MediaTek Helio X20, что имеется у предшественника. Получена неофициальная информация, что новая модель может быть укомплектована SoC Exynos 8870.


Автор: Чернышов Виталий
28-05-2016, 18:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости