Компанией Acer показан ряд новейших ноутбуков, а также гибридных планшетов

28 мая. Компания Acer за несколько дней непосредственно до старта выставки COMPUTEX показала несколько новейших компьютеров на ОС Windows 10. Расценка на них начинается от двухсот долларов. Каждая из моделей оснащается сканерами отпечатка пальца, предназначенными для биометрической защиты.

Acer Switch V10 является планшетом-гибридом. Модель получила новейший USB-C порт и сканер отпечатков пальцев. Диагональ экрана планшета составляет 10.1 дюйма. По заверению Acer батарея продержится девять часов автономной работы. Прочие характеристики сообщены пока не были. При этом цена новинки начинается от 249 долларов.

Более бюджетная модель Acer Switch One 10 комплектуется четырехъядерным процессором типа Intel Atom, HD-экраном, аккумулятором на 8 часов работы. One 10 как и Switch V 10 имеет комплектную клавиатуру с трекпадом для применения компьютера в разных сценариях. Данная новинка расценивается в двести долларов.

Acer TravelMate P2 является классическим ноутбуком, с более мощной современной начинкой. Компьютер комплектуется процессором Intel Core 6-го поколения, графическим чипом NVIDIA GeForce 940M. Доступны две вариации экрана на 14, а также 15.6 дюйма. Модификация создана, чтобы стать отличным помощником в решении ежедневных задач, сочетая при этом в себе адекватную цену, производительность и функциональность. Расценка начинается от 599 долларов.

Прекрасным дополнением к 3-ём компьютерам стал 32-дюймовый новый монитор Acer BM320. Его главной особенностью являются практически полностью отсутствующие рамки непосредственно вокруг экрана. Разрешение экрана 4K UHD 3840x2160. Расценка на модель сообщена пока не была.


Автор: Чернышов Виталий
28-05-2016, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости