Пользователям портала Госуслуг теперь доступен бесплатный Интернет

27 мая. Имеется информация, что пользователям теперь предоставляется возможность подключения к региональной сети непосредственно бесплатного интернета TyumenFree с помощью интернет-сайта Госуслуг - gosuslugi.ru.


Данную информацию интернет портал Dni24.Com получил из сообщения, которое было опубликовано ГАУ ДО ТО «РИОЦентром». Теперь от портала госуслуг получить можно пароль и логин, при помощи которых предоставляется возможность подключения к сети. В данном случае требуется нажать на кнопку с надписью «Вход с помощью ЕСИА». Принимая в учёт, что в последнее время региональная сеть предоставляемого бесплатного интернета TyumenFree стала среди потенциальных пользователей Тюменской области довольно популярной, количество подключений после проделанных нововведений основательно увеличится. Сеть TyumenFree насчитывает свыше 400000 зарегистрированных пользователей. С появлением очередных новых точек доступа по области, оператор ежемесячно фиксирует около пятнадцати тысяч подключений.

Раньше для получения доступа к интернет-сети, пользователю требовалось отправлять SMS-сообщение, после чего приходил код. Хотя в области имеется множество точек доступа TyumenFree, ряд пользователей испытывали все же некоторые трудности (низкая скорость, потеря кода, при помощи которого предоставлялась возможность подключения к сети).


Автор: Чернышов Виталий
27-05-2016, 22:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация «Интернет Сообщество», Некоммерческое партнерство «Институт региональной прессы», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости