20 июня будет представлен Meizu MX6 с современным процессором Helio X20

25 мая. В интернете появились слухи, что китайский известный концерн Meizu планирует презентовать в двух вариантах новейший смартфон Meizu MX6. Сведения касательно этого опубликованы в соцсети Weibo пользователем, сославшимся на достоверные источники, имеющиеся в компании.


Новостной портал Dni24.Com владеет данными, что базовую вариацию оснастят 3-мя гигабайтами оперативной памяти, а также возможностью подключения внешнего объёмного накопителя на 32 гигабайта. В тандеме с ними будет осуществлять работу процессор, частота дискретизации которого составляет 2,3 гигагерца. Между тем топовая модификация приобретёт четыре гигабайта ОЗУ, а также процессор с 2-мя ядрами. В Meizu MX6 тыльная камера будет обладать разрешением на 20,7 Мп. Аппарат будут оснащать аккумулятором емкостью на 4000 миллиампер часов. Мощнейшая батарея позволит гаджету осуществлять работу в режиме ожидания в течение шести дней, исключая дополнительную подзарядку.

Официальную презентацию прибора запланировали на начало лета этого года. Раньше ее планировалось провести весной, но по неизвестным причинам презентация была перенесена. Стоимость гаджета компании Meizu составит около 790 долларов. В настоящее время пока отсутствует информация, появится ли прибор на рынке Российской Федерации.


Автор: Чернышов Виталий
25-05-2016, 21:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости