Руководством Twitter официально были подтверждены изменения правил размещения сообщений

25 мая. Руководством социальной сети Twitter были официально анонсированы изменения, которые в свою очередь коснуться правил размещения всевозможных микро-сообщений. При подсчете символов в ближайшие месяцы в посте не будут более учитываться медиавложения, изображения, а также ссылки на прочие твиты.


В настоящее время в Twitter любое сообщение ограничено 140 символами. Подсчет этих символов при этом включает ссылки на всевозможные файлы, упоминания друзей по сети интернет и так далее. Руководство компании уже давно озвучило планы с расширения возможностей пользователей. Однако пока до конкретики дело не доходило. В соцсети не планируют полностью снять имеющееся ограничение на объем твита. Вместе с этим в ближайшие месяцы будет введена обновленная система подсчета символов. Она в некоторой мере облегчит жизнь любителям поделиться информацией при помощи Twitter. Такие изменения затронут все имеющиеся все виды интернет-сервиса. Согласно информации соцсети, на сегодняшний день активных пользователей Twitter насчитывается свыше 310 миллионов человек. Между тем официальные представительства Twitter имеются в тридцати пяти мировых государствах.


Автор: Чернышов Виталий
25-05-2016, 19:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости