В конце мая покажут гибкий дисплей для современного смартфона Samsung Galaxy X

24 мая. Известнейшая по всему миру компания Samsung в конце мая месяца текущего года планирует показать новый современный гибкий дисплей непосредственно для Galaxy X. Наряду с этим производитель покажет множество прочих интересных экранных технологий.


Согласно ожиданиям компания презентует инновационный новейший дисплей в ходе выставки, именуемой SID Display Week. Как стало известно журналистам Dni24.Com, данная выставка стартовала в Сан-Франциско. Она продлится до двадцать шестого мая. Имеется информация, что разрешение экрана будет составлять 2560 Х 1440 пикселей. Данная Super AMOLED-панель, имеющая диагональ на 5,7 дюйма, весить будет всего пять грамм. При этом толщина изделия не превысит трёх миллиметров. Между тем поступила информация, что Samsung на выставку с собой также привезет обновленные современные дисплеи, предназначенные для ноутбуков диагональю на 13,3, а также 14 дюймов. Такие дисплеи стали гораздо тоньше. При этом они приобрели поддержку мультитач, необычные прозрачные и зеркальные панели, экраны для голограмм и 3D-изображений.


Автор: Чернышов Виталий
24-05-2016, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости