В Российской Федерации в Интернете был запущен новый алкогольный проект

24 мая. Отечественным интернет-ритейлером Ozon.ru заключено было соглашение с алкогольно-табачной современной сетью "Бристоль". Согласно данному соглашению, алкогольно-табачной сети со стороны Ozon.ru будет предоставлена своя онлайн-площадка для реализации товаров. Взамен будет браться определенный процент непосредственно с каждой реализованной единицы. Эту информацию новостному интернет изданию Dni24.Com предоставил Дэнни Перекальски, являющийся главой Ozon.ru.


Перекальски заявил, что для Ozon.ru подобный опыт является абсолютно новым. Компания "Бристоль" раньше не использовала интернет-площадки для реализации. Она продавала товары непосредственно с помощью сети стационарных магазинов. В свою очередь представители интернет-магазина уточнили, что покупателям от нового партнера доступен будет очень ограниченный ассортимент товаров, который насчитывает около сотни позиций. Вследствие этого "Бристоль" и "Озон" вначале намереваются изучить интерес аудитории непосредственно к новому направлению. Оплата, а также получение табачной и алкогольной продукции в данном случае будет возможно именно в магазинах "Бристоль", которые располагаются в Нижнем Новгороде и Москве. Несмотря на довольно существенные ограничения, эксперты все равно называют незаконным такой метод реализации алкоголя и табака.


Автор: Чернышов Виталий
24-05-2016, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости