К игрушке Mirror’s Edge: Catalyst выпустили интерактивную карту

23 мая. Новостной интернет портал Dni24.Com на днях получил информацию, что пользователям глобальной сети на сегодняшний день для просмотра доступной является выпущенная интерактивная карта вселенной виртуальной игрушки Mirror`s Edge: Catalyst. Её выпустила компания DICE.


Как стало известно, новинка позволит игроманам детальнее изучить город, а также узнать историю, интересные факты в отношении имеющихся районов, конкретных достопримечательностей, и вселенной в целом. Наряду с этим имеется информация, что на ней пока что открытыми являются не все области. В данном случае открыто только несколько локаций. Вследствие этого оценить карту, а также вселенную представленной игрушки нельзя в полной мере. Есть вероятность, что данная карта со временем будет открыта в полной мере. Между тем новинка размещена на официальном сайте известной современной игростроительной компании. Необходимо напомнить, что релиз (официальный) этой игрушки состоится седьмого июня непосредственно на популярнейших платформах PC, Xbox One, PS4. Пи этом, то, что сейчас сделала компания, является довольно хорошим рекламным ходом.


Автор: Чернышов Виталий
23-05-2016, 20:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости