Valve начала разрабатывать игру на движке Source 2

23 мая. В интернете появились сведения, что в настоящее время корпорация Valve занимается разработкой таинственной игры, создающейся на базе нового современного графического движка типа Source 2.


Эти сведения выложил в глобальной сети один из пользователей действующего портала Reddit. Им было отмечено, что в сервисе Steam у него в друзьях имеется работник Valve. Таким образом он когда-то увидел, что данный работник играет в непонятную игру, которая не имела названия. Конечно, он заинтересовался данным проектом, пытаясь отыскать его непосредственно в базе Steam DB. Нужно заметить, что поиски его увенчались успехом. Пользователь смог отыскать страничку игрушки, на которой значилось, что не анонсированный проект представляет собой RPG, разрабатываемой на 2-ой версии Source Engine. Данный продукт последний раз обновлялся в октябре месяце прошедшего года. Между тем игрушка недоступна, к сожалению, широкой публике. По всей видимости, в него могут поиграть пока только разработчики либо сотрудники Valve.

Данное известие заинтриговало пользователей Steam. Некоторые считают, что данный проект является, возможно, Half-Life 3. Также не исключается, что Valve решило из нее сделать шутер непосредственно с элементами RPG.


Автор: Чернышов Виталий
23-05-2016, 17:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости