Sony Xperia X доступен для российских покупателей

Предварительный заказ на новое флагманское устройство Sony Xperia X стал теперь доступен и для жителей Российской Федерации. Гаджет был представлен в феврале на барселонской выставке Mobile World Congress 2016. Оформление заказа доступно на официальном российском сайте Sony Mobile Communication.



Российским покупателям новая модель будет доступна в четырёх вариантах расцветки: белая, чёрная, золотисто-розовая и золотисто-жёлтая. Для пользователей, успевших заказать Sony Xperia X до конца июня, компания предоставляет ряд бонусов. В частности, дарится 6-месячная подписка на сервис Google Play Музыка и доступ к 12 лучшим фильмам Privilege Plus. Также покупателям даётся годовая гарантия на дисплей устройства, который можно будет поменять при любом повреждении, даже по вине самого покупателя. На российском рынке смартфон представлен с объёмом памяти 32 гигабайта. Цена устройства для россиян составит 39 990 рублей.

Новый флагман от Sony имеет экран с разрешением Full HD или 1920 на 1080 пикселей. Диагональ составляет 5 дюймов. Главная камера устройства имеет матрицу в 23 мегапикселя с функцией гибридного автофокуса. Передняя камера имеет 13 мегапикселей и функцию съёмки при недостаточном освещении. Вычислительную мощность обеспечивает микропроцессор Snapdragon 650 от Qualcomm. Модуль оперативной памяти имеет объём в 3 гигабайта.

Смартфон оснащён аккумулятором на 2620 миллиампер-часов. Предусмотрена поддержка работы в сетях LTE. Новое устройство получилось достаточно лёгким - 152 грамма.
Автор: andrew16992
23-05-2016, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости