IPhone 7 могут оснастить четырьмя динамиками, а также улучшенной камерой

23 мая. Французским блогом Nowhereelse.fr опубликовано несколько фотоснимков корпуса нового современного смартфона iPhone 7. Из данных изображений видно, что устройство возможно будет иметь четыре громкоговорителя.


Прошлая полученная информация указывала, что Apple возможно откажется от стандартного разъема на 3,5 миллиметра для наушников. Его место должен был занять второй динамик. Вместе с этим недавно появившиеся изображения современных трехмерных модификаций Apple iPhone 7, а также iPhone 7 Plus данный слух опровергли, подтвердив наличие только одного громкоговорителя. Steven Hemmerstoffer (Стивен Хеммерстоффер), который опубликовал изображения, выразил сомнения, что один из новых динамиков можно разместить настолько близко непосредственно к модулю камеры. Вместе с этим несложно заметить, что светодиодная современная вспышка сменила теперь свое положение. В данном случае она расположена под камерой, а не справа от неё. Есть вероятность, что с помощью данного решения смогли освободить место для динамика.

Если даже такой слух подтвердиться, останется под большим вопросом тот факт, насколько будет улучшено качество звучания четырьмя громкоговорителями, расположенными на таком маленьком корпусе близко друг к другу.


Автор: Чернышов Виталий
23-05-2016, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости