Google предоставит возможность приобретать приложение для всей семьи

22 мая. Корпорацией Google общественности была продемонстрирована новейшая функция, получившая название Family Library. Функция представляет собой современную систему коллективного доступа, предоставляющую возможность пользователю, который её установил, поделиться приобретенными требуемыми продуктами компании непосредственно с друзьями либо родственниками.


Согласно описанию этого продукта, действующая сеть коллективного доступа является ограниченной шестью членами семьи либо друзьями, между которыми будет реализовываться обмен имеющимся контентом. Раньше поступило сообщение, что журналисту известного интернет-издания, именуемого Android Police именно в открытом коде Play Market, представилась возможность обнаружить информацию, которая касается расширения контента, предоставляемого в рамках функции Family Library. Согласно изначальным планам функция распространена будет на фильмы и электронные книги. Нужно напомнить, что опция Family Library раньше вводилась в функционал действующего магазина непосредственно в тестовом режиме. При этом в ходе эксплуатации был выявлен существенный недостаток, заключающийся в том, что потенциальные пользователи, которые объединены в группу с помощью Family Library, в итоге не могли осуществлять просмотр идентичной лены на разных устройствах в один и тот же период времени.


Автор: Чернышов Виталий
22-05-2016, 23:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Общество с ограниченной ответственностью «ЗП», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости