Китайская LeEco собирается запустить в России онлайн-кинотеатр

16 мая. В сентябре текущего года запустили онлайн-кинотеатр компании LeEco. Китайской корпорацией также планируется начать реализации мобильных собственных гаджетов в Российской Федерации. Не исключается также продвижение в регионе прочих бизнес-направлений компании (облачные сервисы, «умные» телевизоры и электромобили).


Касательно этого известно стало из интервью Виктора Сюя, являющегося действующим главой корпорации в Восточной Европе и Российской Федерации. Сюй поведал касательно планов LeEco запустить современный онлайн-кинотеатр к сентябрю этого года. Руководство не исключает будущего слияния с одним из российских холдингов. Это направление выбрали не напрасно. Согласно утверждению Сюя, такая сделка позволит моментально получить большую аудиторию. Между тем в компании желают достичь показателя ежедневно в несколько миллионов потенциальных зрителей. Запуск кинотеатра также позволит показывать российскому населению мультимедийный международный контент, в первую очередь из Индии, Китайской Народной Республики и Соединённых Штатов. Онлайн-кинотеатр является не единственной целью компании с продвижения своего бизнеса непосредственно на территории российского государства. В настоящее время ведутся переговоры одновременно с несколькими российскими ритейлерами касательно подготовки к началу реализации планшетов и смартфонов LeEco. Наряду с этим в больших масштабах планируется арендовать серверные мощности, а также открывать по всей России дата-центры.


Автор: Чернышов Виталий
16-05-2016, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Телеканал Настоящее Время, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости