В продажу на PC, Xbox One и PlayStation 4 поступила игрушка DOOM

14 мая. Наконец-то самая долгожданная шутер- игрушка DOOM поступила в реализацию. Согласно ожиданиям, именно данная игра в этом году станет самой продаваемой. Вследствие этого разработчики постарались, а также выпустили ее одновременно для PC, Xbox One, PlayStation 4.


Трейлер игры опубликовали в конце марта текущего года на известном официальном ютуб-канале типа Bethesda Softworks. Видео в настоящее время насчитывает более восьми миллионов просмотров, а также несколько тысяч комментариев. Между тем все фанаты серии ожидали продолжения данной «стрелялки». Наконец-то игра поступила в продажу. Только игрушка успела поступить на магазинные прилавки, как случился крупный скандал. Дело в том, что несколько магазинов уличены были в том, что продавать диски с долгожданной игрой начали за один день до официального начала реализации. Такой неосторожностью и жадностью отличились магазины Великобритании и Германии. Разработчиками было обещано, что они в новой игре постараются объединить насыщенный сюжет, красивую графику, а также полюбившуюся всем игроманам манеру стрелять непосредственно от первого лица. Наряду с этим заявлялось, что в игре сохранят некоторые классические моменты, которые придают игрушке атмосферность.


Автор: Чернышов Виталий
14-05-2016, 17:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости