Компанией Samsung была представлена microSD-карта на 256 гигабайт

14 мая. Южнокорейской компанией Samsung презентована новая карта памяти microSD формата. В данном случае речь ведётся в отношении модели EVO Plus. Её объём памяти составляет 256 гигабайт. В настоящее время карта в своем классе выступает самым вместительным носителем.


Карта имеет стандарт UHS-1 Class 10 (U3). Это означает, что она предназначена для применения в девайсах, которые могут осуществлять запись видео очень высокого качества. Карта памяти обеспечит также скорость записи, внушительный объем, которого будет хватать для двенадцати часов 4К видео формата либо тридцати трёх часов Full HD формата. Сотрудниками компании отмечается, что скорость чтения данной карты составляет до девяносто пяти мегабайт в секунду. При этом скорость записи равна девяносто мегабайт в секунду. Она способна осуществлять работу в температурном диапазоне от минус двадцати пяти до плюс восьмидесяти пяти градусов по Цельсию. Наряду с этим флешке не страшны рентгеновские и электромагнитные волны, и вода. Новинку в продаже следует ожидать уже в июне месяце. Срок гарантии на изделия составит десять лет. При этом расценка на новинку будет составлять приблизительно двести пятьдесят долларов.


Автор: Чернышов Виталий
14-05-2016, 16:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости