Создатели Painkiller и Bulletstorm планируют к выпуску пару новых игрушек

14 мая. Студия People Can Fly, являющаяся создателем Painkiller и Bulletstorm, заявила, что на сегодняшний день осуществляет работу над двумя новейшими играми. Анонс новинок запланирован на следующий год.

Разработчиками сообщается, что студия осуществляет работу над играми уже с января месяца текущего года. При этом были проработаны всевозможные концепции и идеи. Однако чтобы узнать все особенности и детали, геймеры должны будут подождать до будущего года. Полной информации касательно будущих новинок представителями People Can Fly сообщено не было. Между тем имеется информация, что компания для одной из игрушек нашла уже издателя. Пока его имя не разглашается. Студия People Can Fly зарекомендовала себя уже, как хорошего создателя высокодинамичных и качественных шутеров, где действие осуществляется персонажем непосредственно от первого лица. Bulletstorm и Painkiller по достоинству оценила общественность, а также мировые критики. Игрушки среди геймеров получили большую популярность. Данные игры четыре года назад приобрела известная фирма Epic Games. People Can Fly в 2013 году осуществила выпуск Gears of War: Judgemend. Студия вскоре после этого выкупила права именно на саму себя. Благодаря данным действиям она обрела независимость.


Автор: Чернышов Виталий
14-05-2016, 16:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости