Приложение YouTube для Android получит мессенджер

14 мая. Как стало известно новостному интернет изданию Dni24.Com, популярнейшее приложение YouTube непосредственно для Android станет ещё более интересным. Данную информацию предоставили производители приложения.


Осуществляя отсылку видеороликов друзьям, можно будет в отдельном окне тет-а-тет обсудить его в онлайн режиме. Между тем осуществляется уже тестирование мессенджера для приложения. Данный новый инструмент не потребуется загружать отдельно. Имеется информация, что мессенджер появится уже в одном из последующих обновлений для YouTube. Разработчики, таким образом, смогут привлечь большее количество потенциальных посетителей, увеличить время пользования данным приложением. Как известно, пользователями и так скидываются своим близким всевозможные видеоролики с YouTube непосредственно через социальные сети, для того, чтобы обсудить между собой увиденное. Это теперь можно сделать будет в отдельном окошке, которое появится в рассматриваемом приложении. Согласно мнению специалистов, в скором времени видеохостинг YouTube перейдёт в статус "соцсети" с чатом, личными страницами и аккаунтами.


Автор: Чернышов Виталий
14-05-2016, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости