Huawei P8 Lite в Европе обновляется до Android 6.0 Marshmallow

14 мая. В Европейском Союзе новую модель Huawei P8 Lite начали обновлять до операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Касательно официального выхода прошивки сообщается непосредственно на странице развивающейся компании, именно в разделе поддержки.


Журналисты Dni24.Com получили информацию, что разработчики производителя Huawei занялись обновлением смартфонов типа P8 Lite до популярнейшей на сегодняшний день операционной системы Android 6.0 Marshmallow, которая получила объём в полтора гигабайта. Прошивка первоначально доступна будет для вариантов модели, которые не привязаны к операторам, вследствие того, что те в начале тестируют ОС, а потом отклоняют либо одобряют её. В настоящее время систему могут обновить пользователи Германии и Польши. Следует также упомянуть про ряд технических характеристик Huawei P8 Lite. Данный девайс представили в прошлом году. Диагональ дисплея модели составляет пять дюймов (HD, 1280 x 720). Он оснащается восьмиядерным микропроцессором типа HiSilicon Kirin 620. Оперативная память в объёме составляет два гигабайта, накопительная память – шестнадцать гигабайтов. Аккумуляторная ёмкость равна 2200 мАч. Имеется также основная фотокамера на тринадцать мегапикселей, а также фронтальная камера на пять мегапикселей. Девайс имеет в длину 143 мм, в ширину 71 мм, в толщину 8 мм.


Автор: Чернышов Виталий
14-05-2016, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости