В интернете появился первый «живой» фотоснимок нового iPhone 7

14 мая. В интернет сети к просмотру стал доступен первый «живой» фотоснимок новой модели от Apple. Из снимка, который опубликован был порталом Weibo, видно, что в iPhone 7 будут отсутствовать пластиковые вставки. Вместе с этим новинка приобретёт увеличенный модуль камеры, а также вспышки.


Между тем размеры устройства, а также внешний вид не были подвержены кардинальным изменениям. Таким образом, фанаты «яблочного» бренда приобретут в пользование все тот же современный смартфон, обладающий закругленными краями. Кнопки, камера, а также прочие элементы, размещены будут, как и в прошлой модификации девайса. Корпус новой модели разработчики сделали без пластиковых вставок. Есть вероятность, что эксперты компании при создании гаджета использовали инновационные материалы, являющиеся довольно прочными, позволяющие при этом принимать и отправлять радиосигналы без сбоев. В интернете ранее ходили слухи, что флагманская модель iPhone 7 выпущена будет в трёх вариациях. При этом у всех модификаций не будет иметься разъёма для наушников. Согласно предварительным данным, специалисты Apple заменят аккумулятор на более ёмкий.


Автор: Чернышов Виталий
14-05-2016, 13:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости