Компанией Google была выпущена клавиатура со встроенным поиском для iPhone

12 мая. Пользователям iPhone внезапно стало доступно существенное изменение. Компанией Google была создана абсолютно бесплатная виртуальная клавиатура с встроенным уже в нее поисковиком.


На сегодняшний день появилась реальная возможность для пользователей, не покидая чат, производить запуск поиска требуемой информации. В данном случае требуется только нажать на иконку, которая располагается в левом верхнем углу. Все найденное сразу можно прикреплять к сообщениям, а также отправлять в формате GIF. Новостному интернет порталу Dni24.Com известно, что в настоящее время доступна справочная информация, касающаяся заведений с телефонами и адресами, различного видео, круглосуточной службы аэропортов, эмодзи. Данное новое приложение было названо Gboard. Благодаря ему предоставляется возможность осуществлять работу с клавиатурой при помощи Glide Typing. В данном случае не требуется тыкать пальцем в требуемую букву. Нужно вести сплошную линию, при этом отнимая от экрана палец при промежутках только между словами. Клавиатура для американских пользователей является уже доступной. Ее можно приобрести непосредственно в App Store. Пока отсутствует информация, когда для россиян появится адаптированная версия.


Автор: Чернышов Виталий
12-05-2016, 23:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости