IPad признан лучшим планшетом по версии пользователей

Аналитики из компании J.D.Power and Associates опубликовали результаты исследования, длившегося несколько месяцев, в ходе которого выяснялась наиболее удобная и качественная модель планшетного ПК. В итоге самым лучшим гаджетом признали iPad от компании Apple. Таким образом мобильные устройства данной фирмы признаются лучшими уже в шестой раз.



Исследование проводилось в период с сентября по март. Пользователям предложили оценить планшеты по их основным критериям: уровень дизайна, быстрота и производительность, удобство повседневного использования, а также цена и разнообразие функций. В большинстве случаев опрошенные отмечали, что планшеты от Apple лучшие по большинству из предложенных критериев. Не понравилась респондентам лишь традиционно высокая стоимость "яблочной" продукции. Гаджетам давалась оценка с максимальным уровнем в 1000 баллов. Планшеты iPad набрали 830 баллов.

На втором месте устройства от компании Microsoft, набравшие 829 баллов, не сильно уступив своим "соотечественникам" из Apple. Учитывая то, что компания совсем недавно на рынке планшетов, это можно назвать серьёзным успехом. 822 балла завоевали южнокорейские гаджеты Samsung. Далее идут устройства Asus, набравшие 820 баллов. И замыкают пятёрку лидеров, набрав 817 баллов, планшетные ПК Amazon.
Автор: andrew16992
9-05-2016, 20:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости