Apple iPhone 7 приобретёт 3,5-миллиметровый порт для наушников

7 мая. В глобальной сети появились новые данные касательно современного смартфона Apple следующего поколения. Средствами массовой информации отмечается, что iPhone 7 все-таки будет обладать разъёмом на 3,5 миллиметра.


Новостной интернет портал Dni24.Com раньше получил информацию, касательно того, что iРhone 7 не оснастят портом для наушников, что вместо него потенциальным пользователям предложат фирменный новый разъем Lightning. Но один из китайских действующих порталов опубликовал фотоснимки прототипа новейшего гаджета. На данных фотографиях видно, что устройство все же получит порт для наушников. Наряду с этим сама "яблочная" компания в настоящее время каких-либо официальных заявлений касательно данного вопроса не делала.

Нужно заметить, что несколько дней назад Тим Кук, выступающий директором компании, заявил, что новейший iPhone 7 произведет в мире современных смартфонов настоящую революцию. Кук отмечает, что без нового iPhone 7 невозможно будет жить, так как он в себе будет иметь всё, без чего просто нельзя представить жизнь современных людей. Однако подробностей в отношении новой модели гаджета предоставлено не было.


Автор: Чернышов Виталий
7-05-2016, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости