Huawei P9 появился в магазине производителя за 99 999 рублей, однако позднее было сообщено, что данная цена не актуальна

Известный китайский производитель электроники - компания Huawei представила в своём официальном интернет-магазине в России свой новый флагманский смартфон Huawei P9. Цена аппарата превзошла все рекорды и составила 99 999 рублей. И это лишь за базовую модель с тремя гигабайтами оперативной памяти и сдвоенной камерой от фирмы Leica. Но через некоторое время представители Huawei известили, что эта цена не соответствует действительности, а об актуальной будет сообщено позднее.



О том, сколько будет стоить продвинутая версия гаджета Huawei P9 Plus стало известно позже. Многие пользователи надеялись, что стоимость 99 999 рублей является ошибкой и на самом деле гаджет стоит несколько дешевле. На сегодня представители Huawei сообщили, что цена на самом деле не актуальна и действительную цену они объявят позднее.

Главной особенностью нового флагмана от китайской фирмы является качественная камера со сдвоенным объективом от известного производителя фототехники Leica и фирменным программным обеспечением. Предусмотрена также двойная вспышка. Смартфон получился достаточно тонким - 6,95 миллиметра. Передняя камера имеет матрицу в 8 мегапикселей.

Диагональ экрана устройства - 5,2 дюйма. Разрешение - 1080 на 1920 пикселей или Full HD. Микропроцессор представлен чипом Huawei Kirin 955 с восемью ядрами. Оперативная память стандартной версии имеет объём 3 гигабайта, а встроенный накопитель - 32 гигабайта. Что касается версии Plus, то ОЗУ составляет 4 гигабайта, а встроенная память - 64 гигабайта. Девайс имеет габариты 145х70,9х6,95 миллиметра.

Устройство работает на операционной системе Android версии 6.0. В наличии дактилоскопический сканер второго поколения и USB Type-C.
Автор: andrew16992
5-05-2016, 12:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости