iPhone 7 оснастят батареей повышенной ёмкости

Новая версия смартфона iPhone от купертиновской компании Apple будет оснащаться модернизированным аккумулятором, значительно увеличивающим время автономной работы. Такие данные сообщили пользователям интернета некоторые из инсайдеров.



Уже через несколько месяцев корпорация Apple представит миру iPhone седьмой модели. В связи с этим на просторах сети постоянно появляется новая информация и слухи, призванные подогреть интерес потенциальных покупателей к предстоящей новинке. Судя по просочившимся в сеть данным, ёмкость батареи iPhone 7 будет составлять 1735 миллиампер-часов, что несколько больше, чем у аккумулятора iPhone 6. Что касается продвинутой версии гаджета - iPhone 7 Plus, то для него производитель предусмотрел батарею на 2810 миллиампер-часов.

При этом аккумуляторы повышенной ёмкости никак не отразятся на толщине корпуса и общим весе устройства. Кроме того, новый iPhone наоборот станет несколько тоньше и уменьшится в размерах.

По словам аналитиков, увеличение ёмкости батареи в новых моделях смартфона придаст дополнительные 20 или даже 30 процентов ко времени автономной работы, по сравнению с предыдущем поколением.
Автор: andrew16992
3-05-2016, 20:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости