LeEco продала 1 миллион смартфонов Le 2 всего за час после начала продаж

Абсолютный рекорд по скорости реализации смартфонов установил китайский производитель мобильной техники LeEco. В течение двух часов после официального старта продаж новинки компании - смартфона LeEco Le 2, на территории КНР было продано 1 миллион моделей.



Устройство представили в двух вариантах: недорогом Le2/2Pro и премиум-варианте LeMax2. Если верить информации компании, партия смартфонов флагманской модели LeMax2 была продана буквально за 57 секунд. Более скромный Le2/2Pro разошёлся также достаточно быстро, за восемь минут.

Всего по истечению первого дня продаж китайская компания подсчитала выручку в размере трёхсот миллионов долларов. Таким образом были побиты все аналогичные рекорды как на территории Китая, так и во всём остальном мире. В течение суток, по данным производителя, покупатели приобрели 1,6 миллиона экземпляров LeEco Le 2. По-большей части китайские пользователи совершали покупки через официальный сайт производителя.

Флагманская модель устройства оснащена оперативной памятью объёмом 3 гигабайта и встроенной на 32 гигабайта. Камеры имеют разрешение в 16 и 8 мегапикселей (основная и фронтальная соответственно).
Автор: andrew16992
2-05-2016, 17:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости