Samsung Galaxy Note 6 будет представлен в двух вариантах

Уже в следующем году компания Samsung планирует выпустить на рынок новый фаблет Samsung Galaxy Note 6, тестирование которого начнётся уже в предстоящем мае. Стало известно, что устройство будет представлено в двух вариантах: обычный, а также премиум-версия с улучшенными характеристиками.



Базовую модель устройства оснастят микропроцессором Exynos 8890, шестью гигабайтами оперативной памяти, а также 32 или 64 гигабайтами встроенной.

Продвинутая версия будет иметь процессор Snapdragon 823 от Qualcomm, также 6 гигабайт оперативной памяти и 32 или 64 гигабайт встроенной. Дисплей премиум-версии будет изогнутым и способным воспроизводить видеофайлы с разрешением в 4К.

Оба варианта аппарата будут иметь слот для карт памяти microSD и мощный аккумулятор на 4000 миллиампер-часов. В данный момент основная стадия разработки фаблета завершена, однако, как заверяют в Samsung, аппарат нуждается в некоторой доработке.

Дата начала продаж новинки, как и её стоимость, пока неизвестны. Официально аппарат будет презентован в начала 2017 года, тогда же и будет названа дата выхода на рынок, а также цена.
Автор: andrew16992
25-04-2016, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости