В Пекине были представлены новейшие модели современных телефонов LeEco

24 апреля. LeEco, выступающая ведущим игроком на современном рынке высоких технологий в Китайской Народной Республике, презентовала в прошедшую среду свои новые устройства. Презентация проходила в Пекине, ставши для всего мира довольно заметным событием.


Как стало известно, обновлённая линейка телефонов, была представлена следующими моделями: Le 2, Le 2 Pro, Le Max 2. Данные современные модели имеют солидный набор характеристик. Самым неожиданным решением стал отказ от 3,5-миллиметрового аналогового аудиоразъёма, а также переход на USB-C. Современный флагманский аппарат включает Le Max 2,2K дисплей на 5,7 дюйма, камеру с оптической стабилизацией на 21 Мп от Sony, процессор Snapdragon 820, аккумулятор на 3100 mA, обладающий функцией быстрой зарядки. Далее идут аппараты Le 2, а также Le 2 Pro. Диагональ экрана у обоих устройств составляет 5.5 дюйма с разрешением Full HD. Установлена батарея на 3000 mAh. Процессором выступает MediaTek’s Helio X20. Имеется камера на 8 мегапикселей. Le 2 имеет оперативную память на 3GB и основную камеру на 16GB. Модель Le 2 Pro 4GB имеет 4GB памяти, а также камеру на 21 Мп.

Помимо мобильных устройств представили также первый беспилотный электрический супер-автомобиль. Его демонстрация возможностей проведена была непосредственно на сцене в ходе презентации. Ещё представили новый телевизор типа LeTV X4−50 Pro, обладающий функцией голосового управления, разрешением 4K, толщиной в 9,9 мм.


Автор: Чернышов Виталий
24-04-2016, 22:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Супер Роман Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости