В Москве открылась первая в Российской Федерации выставка виртуального искусства

24 апреля. В российской столице в Центре современного искусства МАРС открыли первую в РФ виртуальную выставку «Метаформы». Эта акция продолжится до тридцать первого августа.


Новостной интернет сайт Dni24.Com получил информацию, что в Москве была открыта первая выставка современного виртуального искусства «Метаформы». При этом главным заданием акции считается привлечение внимания непосредственно к вопросу, касающемуся того, каким может стать искусство в недалёком будущем. За счёт соединения технологиями виртуальной реальности «Метаформы» позволяют всем желающим лицезреть процесс создания картин, инсталляций, скульптур, а также почувствовать себя потенциальным участником всего этого. В настоящее время мероприятие пользуется довольно большим спросом. Касательно этого свидетельствуют огромные очереди к самому Центру МАРС, в котором проходит выставка, а также непосредственно к всевозможным творениям.

Необходимо заметить, что организаторами акцентируется внимание, на то, что данный проект является первым в Российской Федерации, которому нет аналогов. Данный проект продлиться до тридцать первого августа, чтобы как можно больше жителей и гостей столицы смогли посетить это мероприятие.


Автор: Чернышов Виталий
24-04-2016, 21:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация социально, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости