Apple в Японии снизила расценки на iPhone 6, 6s, а также SE

24 апреля. Экспертами было замечено в Японии значительное снижение официальных расценок на технику Apple. Эту информацию огласили на прошлой неделе в ходе научной конференции.


Речь в данном случае ведётся в отношении модели типа iPhone 6s Plus, обладающей объемом памяти в 128 гигабайт. В настоящее время это наиболее мощный современный смартфон из тех, которые выпущены были компанией Apple. За устройство раньше требовалось заплатить свыше 122 тысяч иен. На сегодняшний день расценка аппарата составляет 113800 иен. Переводя разницу непосредственно в долларовый эквивалент, японцы смогут выгадать при покупке этой товарной позиции 83 доллара. Представители компании не дают каких-либо комментариев в отношении данного вопроса. Однако, специалисты считают, что данный шаг представляет собой попытку улучшения реализации продукции, вследствие того, что Apple на данный момент испытывает некоторые трудности, связанные с падением спроса на их товары приблизительно в два раза. Японскими экспертами также было рассказано, что снижение продаж компании отразилось на убытках современных японских компаний, производящих запчасти для смартфонов. В данном случае речь ведётся касательно одиннадцати миллиардов долларов. За последние 4 года это является абсолютным рекордом.


Автор: Чернышов Виталий
24-04-2016, 19:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости