Google будет осуществлять слежение за лицами своих потенциальных пользователей

23 апреля. Корпорация Google будет осуществлять слежение за людьми непосредственно для их блага. В данном случае поиск станет более безопасным и точным, вследствие того, что в выдаче опасных сайтов практически не станет.

Новостной портал Dni24.Com владеет информацией, что в интернете появилась информация про новое изменение, которое планирует ввести известнейшая компания Google. Корпорация собирается в сервис поиска внедрить систему, которая будет осуществлять считывание биометрических данных пользователей при помощи камер современных мобильных устройств. На основании этих данных сервис способен будет понимать, насколько точной для пользователя сервиса была ссылка. Для понимания этого, системой будет измеряться пульс, расширение зрачков глаз, интенсивность покраснения лица.

В настоящее время пока отсутствует информация, когда развивающаяся корпорация Google начнет применять новую современную систему. Наряду с этим нет данных, какая в таком случае последует реакция от простых пользователей, вследствие того, что большинство из них не пожелают, скорее всего, находиться под пристальным вниманием объективов камер.


Автор: Чернышов Виталий
23-04-2016, 21:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости