Dropbox прекращает поддержку операционной системы Windows XP

23 апреля. Dropbox с двадцать девятого августа не будет поддерживать операционную систему Windows XP. Стоит напомнить, что официально система перестала существовать ещё два года назад.


На действующем портале разработчика Dropbox была выложена информация, что они как и большинство компаний отказываются также от поддержки операционной системы Windows XP. Хотя операционка прекратила существование приблизительно два года назад, большинство пользователей продолжают её «юзать». Вследствие того, что система довольно старая, а также уже отсутствует официальная поддержка, многие разработчики отказываются от неё. Между тем в их число вошла Dropbox. Как было передано новостному порталу Dni24.Com, пользователи хранилища с двадцать шестого июня не смогут осуществить вход в действующий свой аккаунт. Вместе с этим, желающие скачать приложение на свой персональный компьютер с ОС Windows XP, этого уже сделать не могут. Установленные клиенты двадцать девятого августа начнут «самоуничтожаться». При этом произойдёт автоматический выход непосредственно с аккаунтов. В данном случае, чтобы вернуться опять в хранилище, потребуется обновить ОС до Vista либо поздней версии. Представителями Dropbox отмечено, что продукты компании соответствуют нынешним требованиям. Вследствие этого программа станет недоступной для операционки XP.


Автор: Чернышов Виталий
23-04-2016, 18:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости