Новейшая операционная система TmaxOS является совместимой с Android, iOS, Windows.

23 апреля. Недавно южнокорейской фирмой TmaxSoft на специальной выставке в Сеуле была презентована своя разработка в виде оригинального современного софта - операционной системы, которая основана на базе Unix, совместимой одновременно с несколькими программными обеспечениями: iOS, Windows, Android.

Данная оперативная система требуется для персонального компьютера аналогичного производителя. Она получила называние TmaxOS. Этот продукт разрабатывали для стимулирования развития корейского рынка по программному обеспечению благодаря выводу на рынок стандартного софта и вытеснения известной корпорации Microsoft из лидирующих по всему миру компаний в данной отрасли. В данном случае разработчики размахнулись довольно высоко. При этом товар получился очень достойным по технической части и внешнему виду. Между тем TmaxOS обладает своим интернет-образователем, именуемым как ToGate, а также большим рядом офисных программ непосредственно в рамках пакета TmaxOffice. Он включает сервис для разработки презентаций, редактор текста, инструмент для работы с различными электронными таблицами. Производителями отмечается, что средства TmaxOS предоставляют возможность формировать трехкомпонентную платформу, требуемую для завоевания рынка программного обеспечения.


Автор: Чернышов Виталий
23-04-2016, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости