В Sony заявили, что камеры их новых смартфонов составят конкуренцию зеркальным фотоаппаратам

Известный производитель электроники из Японии - компания Sony, в скором времени представит на рынке линейку принципиально новых мобильных устройств. Главным преимуществом новых смартфонов, по словам представителей компании, будет камера высочайшего качества, не виданная ранее на рынке мобильных устройств. По своим характеристикам она может составить конкуренцию "зеркалкам" высокого уровня.



Речь идёт о смартфонах новых линеек Xperia X, а также Xperia X Performance. Их особенность будет заключаться в наличии системы гибридного предикативного автофокуса. Это даст камере возможность предсказывать движение объектов, попавших в фокус объектива устройства. Это позволит добиться существенного улучшения качества фотоснимков, по сравнению с моделями, не оснащёнными данной системой.

Для эффективного применения данной функции пользователю нужно задать ряд настроек в меню камеры и указать на объект, движение которого будет спрогнозировано. Других данных о предстоящих смартфонах от компании Sony, в том числе их характеристиках, дате выхода на рынок и стоимости, пока не сообщается.
Автор: andrew16992
19-04-2016, 13:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости