Агрегатор кино Mail.ru в течение текущего года подключит Netflix

16 апреля. В Mail.ru было заявлено, что ими планируется подключение Netflix уже в текущем году. Представители компании Mail.ru при этом ещё не начали проводить переговоры с Netflix. Российская сторона также планирует подключить одну из действующих соцсетей Рунета. Но пока отсутствует информация, какая социальная сеть будет задействована.


Хотя планы для двух сторон являются довольно перспективными, имеются всё-таки ряд небольших трудностей. Топ-менеджерами Mail.ru было отмечено, что на сегодняшний день главной проблемой является отсутствие в Netflix русскоязычного контента. Это вряд ли поднимает конкурентоспособность кинотеатра. Но когда данная проблема будет решена, тогда ситуация изменится кардинальным образом. Как стало известно новостному интернет изданию Dni24.Com, сотрудничество с компанией Mail.ru для современного онлайн-кинотеатра Netflix имеет ряд преимуществ. В данном случае главным является тот факт, что за счёт работы с известнейшим во всём мире партнёром, кинотеатр сможет выйти непосредственно на мировой уровень. Вследствие этого поток пользователей увеличится. Это предоставит возможность компании привлечь потенциальных инвесторов, которые в настоящее время очень необходимы.


Автор: Чернышов Виталий
16-04-2016, 18:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости