Новый раздел в Instagram носит название «Видео, которое вам понравится»

16 апреля. В Instagram была добавлена персонализированная видеолента. В настоящее время она доступна непосредственно для жителей Соединённых Штатов. Со временем персонализированную видеоленту смогут опробовать пользователи прочих государств.


Для соцсети Instagram вышло масштабное современное обновление, которое изменило раздел Explorer, добавив в него ряд тематических каналов. За наполнение данных каналов отвечает группа специалистов, которая была недавно сформирована. Представителями компании отмечается, что одной из рубрик новой лентыявляется "Видео, которые вам понравятся". Эта категория автоматически подстраивается под пользователей, выбирая контент, который схож с уже просмотренным. В настоящее время нововведения доступны непосредственно для жителей Соединённых Штатов Америки. Они работают сейчас в тестовом режиме. Однако в ближайшее время сервисом воспользоваться смогут граждане всех мировых государств.

По мнению руководства компании, обновление станет для потенциальных пользователей очень полезным и интересным. Оно также принесёт значительный доход, вследствие того, что ролики выступают идеальной площадкой непосредственно для монетизации. Instagram в будущем намеревается начать сотрудничество с разными авторами и блогерами популярных видео, которые публикуют свои работы на прочих хостингах.


Автор: Чернышов Виталий
16-04-2016, 14:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости