Samsung в 2017 году начнет поставки Apple OLED-дисплеев

15 апреля. Южнокорейская популярная компания Samsung готова выделить известной корпорации Apple сто миллионов OLED-экранов. Это планируется сделать уже к будущему году. В недавнем времени была получена информация, что «яблочным» производителем начались заключаться договора на поставку современных комплектующих.


Журналистам новостного интернет портала Dni24.Com была передана информация, что сделка между двумя потенциальными конкурентами была оценена в 2,59 млрд. долларов. Данная сумма говорит касательно того, что к началу будущего года компания Samsung осуществит поставки Apple современных OLED-экранов. Диагональ данных экранов будет составлять 5,5 дюймов. Южнокорейская компания готовилась непосредственно к объёмному заказу, производя инвестиции в развитие OLED технологии на сумму свыше семи миллиардов долларов. Согласно ожиданиям, первый iPhone, приобретший OLED-экран, на рынке гаджетов появится в конце будущего года. В «яблочной» компании на сегодняшний день обеспокоены качеством производительности комплектующих, вследствие того, что рассматриваемая технология является очень трудоёмкой.


Автор: Чернышов Виталий
15-04-2016, 20:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости