Компанией Huawei будет представлен новейший планшет типа MediaPad T2 10.0 Pro

12 апреля. Новостному интернет порталу Dni24.Com была передана информация, что известнейшей компанией Huawei общественности была представлена новая версия планшетного современного компьютера типа MediaPad T2 10.0 Pro. Он наверняка оставит у потенциальных клиентов самые приятные впечатления.


Представленное устройство фактически является более простой модификацией мощнейшего MediaPad M2. Стоит отметить, в новой модели не применяется сканер отпечатков пальцев, а также прочие топовые опции. Четырех мощных динамиков новый планшет тоже не унаследовал. Рассматривая внешний вид устройства, можно заметить, что в данном случае прослеживаются серьезные совпадения, делающие устройства очень схожими. Планшет в оригинальной версии будет осуществлять работу на операционной популярной системе Android 5.1.

Как стало известно, планшет приобретёт 8-ядерный процессор, 10-дюйовый дисплей, встроенной памяти на 16, а также 32 гигабайта. Вместе с этим в оперативной памяти будет использоваться 2, а также 3 гигабайта. Более детально познакомиться с новым гаджетом, можно будет в скором времени. Цена на планшет для покупателей остается до сих пор неизвестной.


Автор: Чернышов Виталий
12-04-2016, 21:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости