В Казахстане в каждом доме появится собственный свой сайт

11 апреля. Почтой Казахстана было объявлено касательно нововведения. Теперь в государстве у каждого дома будет иметься собственный интернет-сайт. Как стало известно новостному интернет-изданию Dni24.Com, данный проект реализуется совместно с компанией BI Group, которая занимается строительством.


Любой человек на специально созданных таких современных интернет-порталах сможет получить требуемую ему информацию, всевозможные контактные данные необходимых организаций занимающихся обслуживанием. У него также появится возможность размещения объявлений, оплаты коммунальных услуг. Наряду с этим предоставляется возможность обсуждения насущных вопросов вместе с имеющимися соседями. В свою очередь это действительно является полезным для жителей. Рассматривая вопрос в отношении создания этих ресурсов, в данном случае следует отметить, что все интернет-порталы создаваться будут по индексу. Для перехода на ресурс, и лицезрения там всей размещённой информации, требуется получить персональные свои данные и статус «жильца». Вместе с этим осуществлять наполнение ресурса поручено региональному органу действующей исполнительной власти.

Помимо всего прочего изменения коснутся индексов. В этом случае они будут содержать информацию в отношении региона, города, конкретного адреса дома либо здания. Такое нововведение полезно для всех жильцов. На сайте собрано максимум требуемой информации.


Автор: Чернышов Виталий
11-04-2016, 20:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости