Компания Blizzard закрыла несанкционированный сервер World of Warcraft

Не смотря на то, что таких серверов наверняка на просторах интернета найдётся не считаемое количество, всё-таки под пристальное вниманием главнокомандующих из Blizzard Corporation попадаются время от времени самые не приемлемые и не отвечающие важным критериям любительские сборки World of Warcraft.



Одной из таких на днях стала версия под названием Nostalrius, которая содержанием своим копирует оригинальное классическое издание культового WoW'a 2004-го года выпуска. Вероятно, сервер создавался заядлыми, ностальгирующими олдскульщиками, умудрившиеся после его запуска собрать за определённый промежуток времени больше 150 тысяч потенциальных пользователей, по достоинству оценившие труды создателей. Вот только Blizzard осталась не довольна такими стараниями и вообще не одобрила данный проект, посему вскоре его и закрыла, сильно расстроив многочисленную толпу геймеров, посчитавшие сервер Nostalrius самым удачным и лучшим среди большинства других.

В итоге, не смирившись с произошедшим, рассерженные игроки не захотели оставлять всё так как есть, поэтому сообща решили организовать петицию, с целью получить от "Близзардов" желанное разрешение на создание собственного, фанатского аналога Nostalrius. Петицию подписало уже 46243 и показатель продолжает расти, приближаясь к ключевой отметке - 50000. Если не равнодушен к этой проблеме, оставляй и ты свою подпись здесь - https://www.change.org/p/michael-morhaime-legacy-server-among-world-of-warcraft-community?recruiter=522873458

Системные требования World of Warcraft на ПК:

Минимальные

ОС: Windows XP 32bit (SP3) / Windows XP 64bit (SP2) / Windows Vista 32bit (SP1) / Windows Vista 64bit (SP1);
Процессор: Intel Pentium 4 1.3 GHz / AMD Athlon XP 1500;
Оперативная память: 1GB;
Видеокарта: NVIDIA GeForce FX / ATI Radeon 9500;
25 гигабайт свободного места на жестком диске

Рекомендуемые

ОС: Windows XP 32bit (SP3) / Windows XP 64bit (SP2) / Windows Vista 32bit (SP1) / Windows Vista 64bit (SP1) / Windows 7;
Двухъядерный процессор вроде Intel Pentium D / AMD Athlon 64 X2;
Оперативная память: 2 GB;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 с 256 MB памяти или что-то аналогичное под маркой ATI Radeon

Nostalrius Begins - Release Trailer - WoW Vanilla 1.12 Private Server

Автор: Артур
9-04-2016, 15:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости