Закрытый бета-тест Blade and Soul продолжается

Массовая, многопользовательская ролевая онлайн-игра под названием Blade & Soul до сих пор находиться на стадии закрытого бета-тестирования, которое устроили для ценителей данного MMORPG разработчики из корпорации Team Bloodlust, дабы продемонстрировать все ключевые особенности продукта и наглядным образом представить геймплейную составляющую игры вместе с её механикой и усовершенствованной графикой.



Бета-тест тот начался 31-го марта и продолжается по сей день, регистрируя небывалую активность игроков со всех концов света, подающие заявки на участие в текущем мероприятии. Как бы там ни было и как бы не старались геймеры для себя заполучить свободное место в бета-тесте, доступ к нему получают только по мнению организаторов избранные лица. Заявки на участие принимаются и по сей день на официальном сайте проекта, поэтому ещё есть возможность попытать и свою удачу!


Как и в большинстве случаев, Blade and Soul - клиентская игра, основывающаяся на прокачке выбранного, расового персонажа, который по мере продвижения дальше, становиться сильнее, опытнее и универсальнее. Вселенная Blade and Soul - удивительный, фэнтезийный мир, полон тайн, загадок, потайных мест и невообразимых существ.

Системные требования Blade & Soul на ПК:

Минимальные

Операционная система: Windows XP (Service Pack 2), Vista, Win7 (32bit / 64bit).
Процессор: Intel Dual Core / или AMD Athlon 64?2.
Оперативная память: 2 Гб.
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT / AMD Radeon HD4600 видеокарта.
Жесткий диск: 15 Гб.
DirectX: 9.0c

Рекомендуемые

Операционная система: Windows XP (Service Pack 2), Vista, Win7 (64)
Процессор: Intel Quad Core или / AMD Phenom II X4 или мощнее.
Оперативная память: 4 Гб или более.
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GTX / AMD Radeon HD4850 видеокарта или мощнее.
Жесткий диск: 15 Гб или более.
DirectX: 9.0c
Автор: Артур
9-04-2016, 13:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости